Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1976

1976
Limit-Preis

A. von Enders, Seelandschaft, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Lichtmaß: 44 x 59 cm, Rahmen: 63 x 79 cm. Guter, altersbedingter Zustand.